Рыболовные товары из Японии

Любите тихим утром порыбачить? Значит данный раздел сайта Yaharu буквально создан для вас! Мы предлагаем возможность каждому пользователю Рунета поучаствовать в аукционе и купить рыболовные товары из Японии через интернет, не покидая дома.

Не стоит переживать за добропорядочность продавцов и качество товаров, поскольку за годы посредничества мы не сталкивались с умышленным обманом. Японцы весьма щепетильно и добросовестно подходят к торгам. К тому же, у каждого продавца существует рейтинг, который отражает репутацию человека на сайте Yahoo.

От вас требуется всего лишь зарегистрироваться и пополнить счёт денежными средствами, которых хватило бы на оплату комиссионных процентов банку и за посреднические услуги нашей компании.

В разделе сосредоточены различные качественные рыболовные товары из Японии:

  • Удилища и подставки для удочек;
  • Катушки, держатели, аксессуары;
  • Живые и искусственные приманки и блесна;
  • Леска, крючки и поплавки;
  • Одежда, переносные холодильники и резиновые лодки.

Фотоматериалы и подробное описание имеются у каждого лота. Это облегчает выбор вещей и позволяет получить максимум информации о состоянии изделия, всех его достоинствах и недостатках.

Не каждый интернет магазин рыболовных товаров из Японии будет проверять соответствие продукции, упаковывать и хранить посылки, но в Yaharu принято заботиться о покупателях. Наши склады доступны клиентам совершенно бесплатно!

Наш клиент может выбрать наиболее удобный способ транспортировки посылок: авиарейсом или на борту морского судна. Чтобы рассчитать сумму доставки рыболовных товаров из Японии можно воспользоваться специальным инструментом – калькулятором в режиме онлайн.

Предупреждаем, что после победы на аукционе нельзя отказаться от лота, а возврат может обойтись дороже, чем сам заказ. Поэтому лучше вступать в торги с полной уверенностью в своих желаниях и действиях.