Прислали товар который я не заказывал! Вообще не на мой авто и в придачу не того цвета!!! Итог: на алишке то же самое в ТРИ раза дешевле и быстрее в два раза. Япы откровенно продают товар китайцев по ЗАВЫШЕННОЙ цене, будьте бдительны и не ведитесь на якобы "джапанский" товар...