К сожалению, есть только две оценки хорошо и плохо, а так по пятибалльной шкале за последнюю посылку поставил бы три бала.
Все хрупкие предметы (дорогое муранское стекло и фарфор) приехали битые, при этом коробки без особых повреждений... Видимо, товар был повреждён ещё при транспортировке в Японии или по дороге во Владивосток. По России заказывал обрешетку и в России маловероятно что разбилось.
Если разбились изделия ещё в Японии, то могли бы и написать об этом и, либо вернуть товар продавцу, либо я не заказывал бы его и не оплачивал доставку из Японии, дешевле было бы выкинуть.
Все хрупкие предметы (дорогое муранское стекло и фарфор) приехали битые, при этом коробки без особых повреждений... Видимо, товар был повреждён ещё при транспортировке в Японии или по дороге во Владивосток. По России заказывал обрешетку и в России маловероятно что разбилось.
Если разбились изделия ещё в Японии, то могли бы и написать об этом и, либо вернуть товар продавцу, либо я не заказывал бы его и не оплачивал доставку из Японии, дешевле было бы выкинуть.




© 2007 - 2026